2016年12月03日のつぶやき

  • 2016.12.04 Sunday
  • 03:41
20:50
【本棚登録】『105にんのすてきなしごと』カーラ カスキン https://t.co/U08vFuNYUq
15:18
123の日。30周年。 #123 #Lotus #YearEndParty https://t.co/GsnSSTmP5X

2016年11月26日のつぶやき

  • 2016.11.27 Sunday
  • 03:41
23:58
RT @m_kumagai: ついにこの時が来た!世界最大のEDMフェス「EDC Japan 2017」が満を持して開催決定! https://t.co/Xsi57E0DSi @iflyertvさんから

2016年10月15日のつぶやき

  • 2016.10.16 Sunday
  • 03:41
15:55
今日はグループ会社対抗のフットサル大会。GMO NASA CUP #予選リーグ1位通過 #優勝したら焼肉 #次は決勝戦 @ Nagatomo Field【長友フィールド】 https://t.co/oJs8LX97zu

2016年10月14日のつぶやき

  • 2016.10.15 Saturday
  • 03:41
22:38
RT @tokyu_official: 【2016年10月14日 21時43分】東横線は、21時19分頃、みなとみらい線新高島駅での信号トラブルの影響により、副都心線内〜横浜駅間で折返し運転を行っています。振替輸送を実施しています。ご迷惑をおかけいたします。お詫び申... ht…
22:37
あれ? #同時発車 #同じ方向 #珍しい @ Shibuya Station https://t.co/pZ4pjb2Ugk

2016年09月25日のつぶやき

  • 2016.09.26 Monday
  • 03:41
18:22
【本棚登録】『十二番目の天使』オグ マンディーノ https://t.co/dGWxzcfLrY

2016年09月24日のつぶやき

  • 2016.09.25 Sunday
  • 03:41
15:15
【本棚登録】『イノベーションへの解 利益ある成長に向けて (Harvard business school press)』クレイトン・クリステンセン https://t.co/m88ZFhQVHu
15:14
「イノベーションへの解 利益ある成長に向けて (Harvard business school press)」を本棚に登録しました。/ https://t.co/m88ZFhQVHu #booklog

2016年09月23日のつぶやき

  • 2016.09.24 Saturday
  • 03:41
12:34
エンジニア仲間、まだまだ #募集中 です。#webアプリケーション開発 #Java とか、#rubyonrails とか。 #自社内開発 で、#一次請 がメインです。 https://t.co/DNP2xjTMyF

2016年09月01日のつぶやき

  • 2016.09.02 Friday
  • 03:41
08:35
一緒に開発をしていく仲間を引き継ぎ募集しています。 https://t.co/bX95jGD4MP

2016年07月28日のつぶやき

  • 2016.07.29 Friday
  • 03:41
23:12
誰か、イケメンGOとか、やらないのかな。集客力抜群だと思うのだけど。

2016年07月18日のつぶやき

  • 2016.07.19 Tuesday
  • 03:41
18:36
孫さんの記者会見始まりました。 ARM買収の意義について。 IoTによるパラダイムシフトへのコミット。英国への貢献にコミット。ケンブリッジ大学出身の有能なエンジニアの確保に意欲。

calendar

S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<< November 2017 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recent trackback

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM